Проблемы с заказом кухни - не проверенный договор, скрытый заказ и невыполнение. Что делать?

• г. Иваново

Заказала кухню в магазине, договор не проверила. Оказалось что там только моя подпись. Оказалось что продавец скрыл от своего руководства этот заказ. Хотела заработать сама, но заказ так и не выполнила по сей день. Официально она у них не числилась. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Кроме самого договора у Вас на руках должен быть платежный документ об оплате за кухню, есть такой? В зависимости от этого нужно решать вопрос дальше.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Вы оплатили деньги? Вы какие действия предпринимали?