Отказ продавца в возврате кухни и денег - законное действие или нарушение прав потребителя?

• г. Иркутск

Купили новую кухню в магазине, она нам не подходит. Пришли в магазин хотели вернуть товар обратно так как менять там не на что. Продавец ответил что купленая кухня возврату не подлежит, деньги тоже не возвращают. Законно ли поступает продавец?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продавец верно ответил. Если у товара отсутствуют заводской брак и нет иных неисправностей, то вернуть и обменять не получится.

Здравствуйте! Да, действия продавца, увы, законны

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.