Кто должен делать проводку в коридоре коммунальной квартиры, ЖЭК или собственники 'По материалам юри

• г. Санкт-Петербург

Кто должен делать проводку в коридоре коммунальной квартиры, ЖЭК или собственники?

Ответы на вопрос (3):

Напишите в жек заявку.

Проводка согласуется с пиб.

поэтому считаю, что самовольная проводка, может быть воспринята как самовольное переустройство.

Поэтому установка и согласование должно проводится специалистами.

Написала, на что мне пришёл писеменный отказ в выполнении работ.

Ст.290 гк рф электрическое оборудование внутри квартиры, общедолевая собственность.

П.п.д п.2 правил содержания общ имущ. Дома, указано электрическое оборудование внутри квартиры входит в состав общ имущ.

Считаю, что необходимо требовать заменить общее имущество силами жек.

напишите в прокуратуру.