Можно ли встать на учет в ЦЗН по месту фактического нахождения? Будут ли платить пособие по безработице?

• г. Бабаево

Можно ли встать на учет в ЦЗН по месту фактического нахождения? Будут ли платить пособие по безработице?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Встать на учет можете - получать пособие по безработице можно только в ЦЗН по месту постоянной регистрации (по месту жительства)