Как вернуть деньги за формальное зачисление в техникум, где я не училась?

• г. Воронеж

Добрый день!

У меня такой вопрос: я поступила в техникум, я там не одного дня не проучилась, я хотела забрать документы свои, а мне дали обходной лист и сказали оплати 10 000 тыс руб за то, что я там числилась (но я там не одного дня не проучилась) Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платить.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.