Необходимые документы для получения выписки о движении финансовых средств в банке и возможность ген. директора ООО заморозить действия со счетом

• г. Конаково

Я являюсь ген. директором ООО могу ли я прийти в банк где открыт р/счет и взять выписку о движении финансовых средст. Для этого мне кроме паспорта что нужно еще предоставить? Выписку и ЕГРЮЛ дастаточно будет. И могу ли я непосредственно в банке перевести часть средств на другой счет после чего временно по заявлению приостановить (заморозить) все действия с расчетный счетом ООО ген директором и единственным учередителем которой являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для совершения операций со счетом будет достаточного вашего паспорта и соответствия вашей подписи указанной в карточке счета.