Возможно ли возвратить сумму по страховому полису после погашения кредита в срок?

• г. Екатеринбург

Приобрела телефон в кредит. Пии покупке была оформлена страховка. Сегодня кредит погашён полностью и в срок. Можно ли вернуть сумму по страховому полису теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

Юристу необходимо ознакомиться с кредитным договором и другими имеющимися у Вас документами, иначе на вопрос ответить невозможно. В некоторых случаях удаётся вернуть страховую премию.

Удачи Вам!