Кто несет ответственность за замену замурованных труб центрального отопления?

• г. Москва

Здравствуйте скажите пожалуйста если, у нас в квартире трубы центрального отопления замурованны в пол, мы обратились в управляющую компанию по замене труб, срок каторым 20 лет, заменить их они ответили отказом, мотивируя что деформации не может быть. Можем мы сами заменить их на полипропиленовые и потом выставить им счёт.

Ответы на вопрос (1):

Роман добрый вече! В вашем случае, необходимо провести экспертизу, а за тем в месте с отказом Управляющей компании и экспертным заключением обратиться в суд.