Покупаем дом с участием материнского капитала (а у папы долг по алиментам), могут ли судебные приставы наложить арест на его долю?

• г. Красноярск

Покупаем дом с участием материнского капитала (а у папы долг по алиментам), могут ли судебные приставы наложить арест на его долю?

Ответы на вопрос (1):

Все действия судебных пристав будут зависит от объема прав возникающих у Ваших детей на данный дом. Наличие вида обязательств какие денежные средства были задействованы при покупке дома личные, кредитные, ипотечные или заемные.