Я свидетель происшествия, к моим показания добавлено то что я не говорила. Как писать заявление и что делать.

• г. Новосибирск

Я свидетель происшествия, к моим показания добавлено то что я не говорила. Как писать заявление и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как могут быть к вашим показаниям добавлены те показания, которые не соответствуют действительности. Вы ознакомились с протоколом и поставили везде свои подписи.