У меня на счетчике газа сорвана пломба, а сегодня придет контролер. Чем это чревато?

• г. Челябинск

У меня на счетчике газа сорвана пломба, а сегодня придет контролер. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Штрафными санкциями чревато.

Не обязательно пускать в квартиру контролёра.

Можно произвести замену счётчика газа, обратившись в специализированную организацию, занимающуюся установкой счётчиков и заказать опломбировку нового счётчика.

Без объяснения кому-либо причин замены.

Так Вы избежите санкций.