Какой доход будет учитываться при назначении пособия при рождении первого ребенка, если молодая семья проживает с родителями с 01 января 2018 г.?

• г. Бор

Если молодая семья проживает с родителями, чей доход будет учитываться при назначении пособия при рождении первого ребенка с 01 января 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Доход супругов, даже если есть совместное проживание с родителями.

В соц. защите при оформления пособия не забудьте написать заявления, что вы с родителями ведете разное хозяйство.