Учитывается ли доход родителей студента при назначении социальной стипендии, если он прописан с дедушкой и бабушкой, а родители живут в другом городе?

• г. Москва

Вопрос касается назначения социальной стипендии. Студент прописан с дедушкой и бабушкой. Родители проживают в другом городе. Чей доход будет учитываться при решении вопроса о назначении стипендии? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При живых родителях социальной стипендии быть не может, если только мало имущие. Но в таком случае будет учитываться доход родителей.

Здравствуйте!Должны учитывать доход тех родственников,с которыми зарегистрирован.

Доход будет учитываться там где проживает и зарегистрирован студент