Материнская тревога - как защитить своих детей от угрозы угоном с помощью социальной опеки?

• г. Луганск

Добрый день, проблема такова.

Я мама двоих детей, сейчас гражданский муж угрожает у меня их забрать двоих или одного хотя бы!живём на съемной квартире, дети прописаны у его матери! Проблема в том ещё что у меня прописки нет (сейчас этот вопрос решаю) угрожает что подкупит соц опеку! А я их заберу только через суд (суды гражданские у нас пока не работают) сможет ли он даже одного забрать? Детьми занимаюсь я,его нет целыми днями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Диана

Если дети живут с вами то ничего он не сможет сделать, обратитесь сами в опеку

С пожеланием хорошего дня и настроения.