Когда может прекратиться выплата алиментов, если ребенку в этом году исполняется 18 лет?

• г. Тула

Ребенку 12 февраля 2012 года исполнится 18 лет. он учится в техникуме. Когда прекратится выплата алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Выплата алиментов прекратится с момента достижения ребёнком совершеннолетия, то есть 18-ти лет.

Выплата алиментов прекратится со следующего месяца, как ребенку исполниться 18 лет!