Забыл поздравить - С праздником Вас уважаемые адвокаты! Счастья Вам, успехов в работе и мирного неба!

• г. Белгород

Забыл поздравить - С праздником Вас уважаемые адвокаты! Счастья Вам, успехов в работе и мирного неба!

Ответы на вопрос (1):

Василий Федорович, добрый день! Большое спасибо. Хоть кто-то иногда нас вспоминает по мимо необходимости. Желаю вам всего наилучшего и отсутствие проблем в жизни.