Так же хочу поблагодарить всех за всю помощь, которую они предоставляли в течении 2004 года.

• г. Москва

Я не хочу сегодня задавать вопросы нашим уважаемым юристам. А хочу поздравить их С НОВЫМ 2005 ГОДОМ! Пожелать им всего самого наилучшего. Успехов в работе и личной жизни. Счастья, здоровья, любви. Так же хочу поблагодарить всех за всю помощь, которую они предоставляли в течении 2004 года. С большим уважением к Вам.

Ответы на вопрос (1):

Спасибо большое за поздравления. Вас также с Новым годом. Успехов вам во всех- ваших делах и поменьше проблем в Новом году.