Как поступить, если попал в ДТП на служебном ТС и требуется полное возмещение ущерба

• г. Астрахань

Я попал в ДТП на служебном ТС скорая помощь. Взорвался неожиданно переднее левое колесо и совершил наезд на железобетонное временное ремонтное ограждение, в результате получил значительные механические повреждения ТС.Теперь руководство требует полное возмещение ущерба ТС.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Заир!

Не зная условий Вашего трудового договора сложно точно ответить на Ваш вопрос.

Указана ли в нем полная материальная ответственность за вверенное Вам имущество?