Можно ли после срока условного срока по воровству стать юристом и работать в суде?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! У меня была административка и сейчас условка по воровству в теч полутора лет с исп сроком 2,5 года. Могу ли я по истечению срока от учиться на юриста и претендовать на работу в суде и далее на должность судьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Даже если вы и закончите гражданский юридический ВУЗ. то претендовать на работу в правоохранительных органах не сможете, тем более, в суде.