Легковушка подлетела под задний брызговик (отбойник) грузовика (сама виновата) уехал не почувствовал удара Через 1,5 мес.

• г. Нижний Новгород

Оставил место дтп не умышленно. Легковушка подлетела под задний брызговик (отбойник) грузовика (сама виновата) уехал не почувствовал удара Через 1,5 мес. узнал что машина в розыске. Управлял по доверенности. Пришел в гаи покаялся мол несознательно. А там-ты виновник, вильнул попой и задел и-протол! Схема дтп-картинка без измерений, составлена после того, каксама виновница удалила машину с места дтп (мешала движению по ее словам) Свидетели есть и в ее пользу. Да. догоняли подумал-разводят, и мои двое-ехали тихо только прямо Подскажите каквести всебя в ситуации пожалуйста 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Приглашаем Вас к нам на бесплатную консультацию, мы Вам обязательно поможем! С уважением Царев Игорь! РОО "Автоюрист" г.Н.Новгород

http://www.avtourist.info/

Тел.(495) 661-46-439 (Москва) круглосуточно

тел. 8-960-810-3000 (Самара) круглосуточно

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород) круглосуточно

тел. (3496) 44-23-01 Ноябрьск круглосуточно

Спросить
Пожаловаться

У меня следующая ситуация. Я оставил свою машину у бордюра, пока меня не было меня стукнула другая машина, чуть отъехала, так как перекрыла движение. Виновник остался в машине и вызвал ГАИ. Пока патрульная машина ехалана место ДТП я сел в машину, не заметив повреждений, и уехал. Когда ГАИ приехали оформили протокол без меня, виновник ДТП мои номера не запомнил, поэтому в протоколе они не указаны. Что делать в данной ситуации?

У меня такая ситуация. Моя машина стояла во дворе дома, в неё врезалась машина, когда муж выглянул в окно, виновника ДТП уже не было. Он вышел на улицу и ему подошли свидетели ДТП и сказали, что виновник после оставления места врезался ещё в оду машину. У другой машины он его и застал, После приезда ДПС мы сообщили, что виновник скрылся, но протоколе они это не отобразили. Сегодня я попросила нач ГАИ разобраться в этом деле, он мне сказал, что виновник ДТП не умышленно покинул место ДТП и я не чего не докажу. Что значит не умышленное оставление места ДТП? Как добиться справедливости?

Получилась такая ситуация, я отъезжал от обочины, спереди была припаркована машина, почувствовал толчок, сразу затормозил. Испугался что задел впереди стоящую машину, выглянул посмотрел, никаких повреждений не обнаружил. Подумал что просто машина чихнула (бывает во время движения из-за неполадок в двигателе). Со мной в машине было два человека, они подумали так же. Успокоились, уехали. Потом позвонили из Гаи, сказали что на меня оформили заявление о дтп и скрытие. С их стороны есть свидетели. Могу ли я избежать лишения прав? За рулем полгода, ранее не привлекался, мое первое дтп, если оно имело место быть.

На стоянки произошло ДТП с моимм автомобилем и виновникам ДТП. Суть дела: виновник ДТП въехад в пернднее крыло моей машины задним ходом и потом поставил свою машину на преждние место, на расстоянии от меня и ушел с места ДТП без вызова сотрудников ДПС. Я позже подошел к машине не чего не заметил и ухал с места ДТП, повреждения обнаружил спустя 2 часа. Вернулся к месту ДТП виновника уже не была, я помню какая машина стояла там и гос. номера этой машины. Какие мои дальнейшие дейстаия? Не лешат меня прав как остааившнго место ДТП?

Машина стояла на обочине дороги возле собственной дачи. Произошло ДТП: Неизвестный водитель ночью врезался в мою машину и сам с места ДТП скрылся, оставив свой а/м не месте ДТП. Вызвала ГАИ, составили протокол осмотра, машина-виновник была закрыта ключами, следов взлома замка зажигания не было. На утро мать владельца а/м-виновника ДТП заявила машину в угон. Завели уголовное дело, виновника угона (якобы) не нашли. Есть ли у меня шанс взыскать с владельца машины виновной в ДТП компенсацию по потере товарной стоимости моей машины (машине всего полгода)? И как мне действовать?

Если при парковке к подъезду во двере задним ходом, ударила машину которая двигалась прямо, кто виновник? Удар пришёл на угол левой стороны с заде мой машины.

Припарковал машину во дворе у девушки, через час уехал. На следующий день ей соседка сказала, что на её машине след того же цвета, что и моя машина, что я задел её машину, когда парковался вчера и оставил место ДТП. Она будет вызывать ГАИ и обвинит меня в том, что я скрылся с места ДТП. На моей машине следов нет и я 100% никого не задевал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В день приобретения новой машины. В этот новый стоящий припаркованную машину, вьехала машина и помяла машину, и виновник скрылся с дтп., Что я могу с этой машины взыскать, помимо того что страховая выплатит. Есть свидетели дтп, номер, вызван гаи, составлена схема.

Две недели назад произошло дтп. при перестроении водитель мерседеса задел задним левым колесом правое крыло нашей машины. С места дтп скрылся. Запомнили номер машины. Мы дождались сотрудников дпс, составили протокол, машину виновника подали в розыск. Через 10 дней нам сообщили что водителя нашли, но он полностью отрицает вину, на его машине следов нет. как быть в такой ситуации? Есть ли вероятность, что виновник понесет ответственность?

Случилось дтп, виновник скрылся, машина в розыске. Нашли машину, приехал на разбор собственник (не ездит), свидетель и виновник. Виновника не узнали, он лишен прав, утверждает, что машиной не пользовался, но его вез до места свидетель, не попадая в дтп. Вызывают теперь человека, на которого когда то давно выписан штраф по этой машине и он похож на виновника (по фото на правах свидетели потерпевшие узнали в нём *виновника*). Приведут с собой еще и третьего свидетеля. Вопрос: как поступить, если третий узнает реального виновника. И если не узнают ни кого из возможных виновников, вина кладётся на собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение