Легковушка подлетела под задний брызговик (отбойник) грузовика (сама виновата) уехал не почувствовал удара Через 1,5 мес.

• г. Нижний Новгород

Оставил место дтп не умышленно. Легковушка подлетела под задний брызговик (отбойник) грузовика (сама виновата) уехал не почувствовал удара Через 1,5 мес. узнал что машина в розыске. Управлял по доверенности. Пришел в гаи покаялся мол несознательно. А там-ты виновник, вильнул попой и задел и-протол! Схема дтп-картинка без измерений, составлена после того, каксама виновница удалила машину с места дтп (мешала движению по ее словам) Свидетели есть и в ее пользу. Да. догоняли подумал-разводят, и мои двое-ехали тихо только прямо Подскажите каквести всебя в ситуации пожалуйста 1

Ответы на вопрос (1):

Добрый день ! Приглашаем Вас к нам на бесплатную консультацию, мы Вам обязательно поможем! С уважением Царев Игорь! РОО "Автоюрист" г.Н.Новгород

http://www.avtourist.info/

Тел.(495) 661-46-439 (Москва) круглосуточно

тел. 8-960-810-3000 (Самара) круглосуточно

тел. 8-909-298-00-22 (Нижний Новгород) круглосуточно

тел. (3496) 44-23-01 Ноябрьск круглосуточно