Возможно ли распечатывать документы с синей печатью и подписью в полиграфии?

• г. Рязань

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли распечатывать в полиграфии документы/грамоты с синей печатью и подписью (если печать не гербовая, а ип, ооо или детского сада, школы) или делать цветные копии?“

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Михайловна.

Как правило, при распечатке таких документов в полиграфии сразу же предупреждают, что оригиналом это не будет являться. И вам такой документ обязательно нужно заверять с проставлением грифа "Копия", если предъявлять в какую-либо организацию будете.