Правомерно ли высчитывать профсоюзные взносы с премий к празднику и единовременных выплат к ежегодному оплачиваемому отпуску.

• г. Нижневартовск

Правомерно ли высчитывать профсоюзные взносы с премий к празднику и единовременных выплат к ежегодному оплачиваемому отпуску.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий и порядка определения размера взноса в Вашем профсоюзе, смотрите его документы.