Меня интересует вопрос должны ли оплачивать младшей медицинской сестре работающей.

• г. Владимир

Меня интересует вопрос должны ли оплачивать младшией медицинской сестре работающей в сельской местности квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство, договоренности с работодателем по этому вопросу.