Можно ли поступить на службу с митральной недостаточностью и недостаточностью ткани 1-2 степени и быть призванным в 3 группу?

• г. Воронеж

На ввк при поступлении на службу есть заключение митральная недостаточность 1 степени. Недостаточность тк 1-2 степени. Пройду ли по 3 группе?

Ответы на вопрос (1):

Это вам только врачи смогут точно сказать, нужно с ними консультироваться, юристы в таких вопросах однозначных ответов не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Сужу мчс 11 лет при поступлению на службу проходил комиссию по 1 группе сейчас митральная регургитация 1-степени ставят диагноз вторая группа годности по должности не прохожу что делать?

Пройду я ВВК при поступлении на службу по контракту во ВВ МВД со зрением-3,-4 по 3 группе предназначения?

Проходил службу по контракту, при заключении контракта прошел ВВК поставили группу А, при увольнении Группа Б. Заключение ВВК, заболевание получено во время прохождения службы. Положена ли мне какая-либо денежная выплата или компенсация?

Можно ли пройти ввк при поступлении на службу мвд на 3-ю группу при варикозе легкой степени на левой ноге и геморроем?

Мой сын офицер вооружённых сил. В ходе ввк поставлен диагноз - приобретенная недостаточность аортального клапана (регургитация 1 степени) и регургитация 1 степени на митральном клапане. В завершении ввк председатель вынес заключение о годности к военной службе с незначительным ограничениями. Насколько правомерно такое решение?

Я хочу получить заключение ВВК (мне отказались по состоянию здоровья при поступлении на службу ФСБ). Что мне для этого необходимо сделать? Какая процедура получения заключения ВВК? Необходимо сделать запрос или что? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

33 года. С ожирением 2 степени пройду ввк мвд по 2 группе?

По заключению ВВК-пункт "В", ограниченно годен к службе в ОВД степень ограничения 3, годен к службе в должности по 3 группе предназначения. Возможно ли при таком заключении ВВК увольнение по состоянию здоровья по п.8 ч.2 ст. 82 ФЗ-342, если инициатором увольнения является сотрудник ОВД.

Прошел ввк в 2011 г, заключение: заболевание получено в период военной службы, в-ограниченно годен к военной службе, степень ограничения 4.поступал на службу по 1 группе. В кадрах предложили должность с понижением по 4 группе, я согласился в настоящие время работаю, выслуга с армией 11 лет,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение