Можно ли поступить на службу с митральной недостаточностью и недостаточностью ткани 1-2 степени и быть призванным в 3 группу?

• г. Воронеж

На ввк при поступлении на службу есть заключение митральная недостаточность 1 степени. Недостаточность тк 1-2 степени. Пройду ли по 3 группе?

Ответы на вопрос (1):

Это вам только врачи смогут точно сказать, нужно с ними консультироваться, юристы в таких вопросах однозначных ответов не дадут.