А имеются сроки давности на вменение административного наказания.

• г. Москва

А имеются сроки давности на вменение адменнстраттвного наказания.

Ответы на вопрос (1):

Артур, в зависимости от вида административного правонарушения установлены сроки давности привлечения к ответственности с момента совершения или обнаружения (при длящихся нарушениях). От 2-х месяцев до 6-ти лет. Смотрите ст.4.5 КоАП.