Может ли быть человек ликвидатором двух (не своих) ООО одновременно? Спасибо.

• г. Томск

Может ли быть человек ликвидатором двух (не своих) ООО одновременно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно у названного Вами человека имеются надлежащим образом оформленные полномочия, заверенные нотариально. Он просто представляет интересы своих доверителей.