Если человек создает свою семью (женится, выходит замуж), остается ли он членом семьи своих родителей.

• г. Сергиев Посад

Если человек создает свою семью (женится, выходит замуж), остается ли он членом семьи своих родителей. Может ли человек быть членом двух семей одновременно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В каком контексте вас интересует данный вопрос. Уточните для чего важно определить данный факт. С уважением,