Может ли один и тот же человек быть одновременно генеральным директором двух разных ООО?

• г. Орехово-Зуево

Может ли один и тот же человек быть одновременно генеральным директором двух разных ООО? В Уставе ООО, деятельность - Управляющие компании... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такое законом не запрещено

Добрый день, Маргарита! Да может. Законодательством РФ это не запрещается.