Где должна хранить организация оригиналы первичных документов, имея два магазина в Москве и Московской области?

• г. Москва

Наша организация зарегистрирована в г. Москве, однако имеет обособленное подразделение (не филиал и представительство) в Московской обл (магазин). Т.е. мы имееи два магазина-один в Москве, расположенный по месту нахождению нашего юр. лица (по юридическому адресу), второй в Московской области. Товар закупается от имени юр. лица, а затем развозится в эти магазитны. Где в таком случае организация должна хранить оригиналы первичных документов?

Ответы на вопрос (1):

По месту своего нахождения - в Москве

С уважением,

Бюро "ЮРИСКОНСУЛЬТ", г.Ростов-на-Дону