Подозрение в переписке - Как справиться с угрозами и обвинениями от отца 17-летней девушки?

• г. Краснодар

Переписывался с девушкой которой 17 лет. Переписка интимная. Ее отец написал мне что сделал скан моей переписки и скан акнеты и сказал, что отправил в мвд, еще сказал его брать там работает и я получу по полной. Сказа еще что я педофил. Если даже удалю анкету меня все равно по ip найдут. Прошел день. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо послать отца этой девушки в длительное путешествие, а если он будет требовать деньги то еще написать заявление на него за вымогательство. В Вашей переписке нет состава преступления так как девушке уже есть 16 лет, а преступлением является "совершение развратных действий в отношении лица не достигшего 16-летнего возврата".