Многодетной и малоимущей матери отказали в бесплатной путевке в лагерь - какие права у меня есть и куда обратиться?

• г. Оса

Здравствуйте. Я многодетная и малоимущая мать. Сегодня хотела взять бесплатную путевку в лагерь моему сыну. Но мне сказали что бесплатных путевок было только пять. И нам не хватает. Предлогают только за полную стоимость какие права я имею и куда мне обращаться.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, при отсутствии бесплатных путёвок, вы ни чего и не получите. Покупайте за деньги, это ваши дети и только вы обязаны их содержать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я согласна да это мои дети и я их содержу. А для чего тогда федеральные законы помощь многодетным.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае путевка-эта мера социальной поддержки и регулируется региональными законодательными актами субъектов РФ. Порядок получения льготных путевок разрабатывается на региональных и местных уровнях. Если вы стояли на очереди и вам не выдали путевку то обратитесь с жалобой в администрацию вашего города.