Вопрос граждан Украины и России - Будут ли нас пропускать через блокпосты на российских номерах при поездке из Москвы в Украину?

• г. Москва

Здравствуйте! Я гр-ка Украины, молодой человек-гр-н России. Хотим ехать из Москвы в Украину на машине с российскими номерами. Нас пропустят вообще? И как на блок постах к русским и на таких машинах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Если Вы будете передвигаться на автомобиле с российскими номерами на законных основаниях и Ваши документы в порядке, то никаких проблем не будет.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".