Задал позавчера тут вопрос. Звонят какие дети с телефона 7 (958)100-87-42. Несут чушь...

• г. Ростов-на-Дону

Задал позавчера тут вопрос. Звонят какие дети с телефона 7 (958)100-87-42. Несут чушь. Это кто такие?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы то откуда можем знать кто Вам звонит и несет чушь. Полагаю, сто Вам нужно самому спросить кто Вам и по какому поводи звонит.

На хрена отвечать на вопрос на который не знаешь ответ?

Чё совсем тупой.

Зачем сразу оскорблять? Юристы действительно не могут знать кто и по какому поводу конкретно вам звонит. Наверное для вас это удивительно, но нам эти дети ничего не сказали зачем они вам звонят. Скажу по секрету мы сними даже не знакомы, только вы никому не говорите, а то всякое бывает.

Ваш вопрос совершенно ни о чем, и не имеет к юристам сайта никакого отношения. Поэтому, коллега ответил на него совершенно правильно.