Задал позавчера тут вопрос. Звонят какие дети с телефона 7 (958)100-87-42. Несут чушь...

• г. Ростов-на-Дону

Задал позавчера тут вопрос. Звонят какие дети с телефона 7 (958)100-87-42. Несут чушь. Это кто такие?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы то откуда можем знать кто Вам звонит и несет чушь. Полагаю, сто Вам нужно самому спросить кто Вам и по какому поводи звонит.

Спросить
Пожаловаться

На хрена отвечать на вопрос на который не знаешь ответ?

Чё совсем тупой.

Спросить
Пожаловаться

Зачем сразу оскорблять? Юристы действительно не могут знать кто и по какому поводу конкретно вам звонит. Наверное для вас это удивительно, но нам эти дети ничего не сказали зачем они вам звонят. Скажу по секрету мы сними даже не знакомы, только вы никому не говорите, а то всякое бывает.

Спросить
Пожаловаться

Ваш вопрос совершенно ни о чем, и не имеет к юристам сайта никакого отношения. Поэтому, коллега ответил на него совершенно правильно.

Спросить
Пожаловаться

Тут как с ответами, хоть кто то отвечает...? Звонил по телефону-балда... задал вопрос-то же самое... кругом одно надувательство и лохотрон..!

Как задать вопрос администрации сайта? Почему как только я задаю вопрос тут на сайте, начинается шквал звонков?.. стоит ли доверять этим людям, представляющиеся юридической компанией? Почему мой номер телефона видят абсолютно все? Значит идет слив информации от администрации?... я не хочу что бы мне звонили, звонят в рабочее время, мне приходится отвлекаться, отвечать, так как я не знаю кто звонит.

Почему юристы такие безграмотные. Задаю такой вопрос потому. Что ранее задал простой вопрос. Ответило много юристов. Но безтолково.

Если я не пишу своё имя задав вопрос откуда его знаете когда дают ответ под каким номером задан вопрос телефона на данный момент нет.

Могу ли я требовать расторжения договора купли продаж, и возврат денег, если телефон не пришёл в указанные сроки с диагностики проверки качества? Уже 22 день телефона нет, продавцы говорят, что ответственность не несут, кто тогда несёт за это ответственность.

Заказала напиток ТонусФит на сайте. По телефону администратор задал вопрос на согласие покупки. Сейчас нет возможности оплатить этот заказ, я отказалась по телефону. Администратор звонит, угрожает судом, т.к. договор оферты действует. Какие мои права?

Я задал вопро а нре кто не ответил вы смохете ноомер телефона 89271456542

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить ответ доступный только лицу, задавшему вопрос, или на вашем сайте все будет видно, кто задал вопрос, какой вопрос задан и какой получен ответ.

Несколько дней назад я задал вопрос. Ваш телефон заблокирован, но каждое утро робот присылает какие - то советы, мне не нужные. У Вас кто - либо сообщения читает? Я и номер телефона Вам свой посылал. Мне что, за Ваши, не нужные мне, рассылки, которые мне мешают жить, подать в суд? Мой телефон +19029072632

Оставляла вопрос на этом сайте, теперь мне звонят с предложениями куда-то подъехать и решить вопрос, хотя при публикации вопроса было указано: "Телефон нигде и никогда не публикуется. Доступен ТОЛЬКО юристу консультанту. Требуется для уточнения сути вопроса".

Так всё таки каким образом номер телефона попадает с этого сайта к кому попало?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение