Конфиденциальность в ответах - что видно собеседнику на нашем сайте?

• г. Уфа

Можно ли получить ответ доступный только лицу, задавшему вопрос, или на вашем сайте все будет видно, кто задал вопрос, какой вопрос задан и какой получен ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться непосредственно к юристу на электронную почту, тогда ваш вопрос останется конфиденциальным и не будет доступен другим пользователям.