Условная судимость. Можно ли работать психологом в школе если была условная судимость

• г. Иркутск

Можно ли работать психологом в школе если была условная судимость и прошло уже 18 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того, по какой статье УК РФ была судимость. Если сможете сами разобраться, то изучите ст. 331 ТК РФ, если нет, то укажите статью УК РФ, по которой была судимость.

Всего Вам доброго.