Как узнать адреса пайщиков земельного участка с долевой собственностью для подачи документов в суд?

• г. Москва

Дана выписка из Егрн о земельном участке (поле, ранее принадлежащее агрофирме), граничащим с нашим участком в снт. Поле находится в собственности дольщиков (около 100 чел). Известен кадастровый номер этого земельного участка (поля), и номера общей долевой собственности и ФИО каждого пайщика.

Вопрос: как узнать адреса пайщиков? Это нужно чтобы подать документы в суд, так как у нас произошло наложение границ участков по кадастровой карте.

Ответы на вопрос (2):

Данные об этом должны быть в Росррестре - там есть данные о правоустанавливающих документах, на основании которых приобретено право.

Адреса в Росреестре не дадут, это персональные данные. Иск подается в суд по месту нахождения участка, в качестве адреса ответчиков укажите адрес земельного участка. После принятия иска заявите ходатайство о судебном запросе адресов.