Вопрос о плате за восстановление диплома - опыт поиска и заявление в Нальчике

• г. Нальчик

Добрый день, у меня украли вещи в метро в Москве, там был Диплом Паспорт, всё востановил, кроме диплома, приехал в Нальчик востановить, подал объявление в газету, написал на имя Ректора заявление об востановлении диплома, у меня приняли... скажите пожалуйста я должен платить за востановление диплома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подробнее ➤

Дубликат диплома выдается бесплатно - п. 16 ст. 60 ФЗ №-273 от 29.12.12 «Об образовании в Российской Федерации»

16. За выдачу документов об образовании и (или) о квалификации, документов об обучении и дубликатов указанных документов плата не взимается.

Всего Вам наилучшего!