Возможен ли возврат или обмен на уф-лед лампу для наращивания ногтей после использования?

• г. Воронеж

Здравствуйте! 5 дней назад купили лампу уф-лед для наращивания ногтей. Хотят вернуть, потому что не понравилась. Захотели дороже. Пользовались ею. я обязана делать возврат или обмен?

Ответы на вопрос (1):

Односторонний порядок возврата товара предусмотрен лишь в случае наличия недостатка в товаре.

Требования о возврате на основании того, что лампа не подошла не обоснованны.