Ограничения на возврат непродовольственных товаров - как решить проблему с некорректной покупкой насоса?

• г. Москва

Мои родители купили насос, рассчитанный на 10 метров подъема воды (купили его заранее) Скважину нам пробурили на 20 метров. Когда захотели вернуть в магазин насос, то нам отказали в обмене или возврате денег, мотивируя что насос входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену. Что нам делать? Насосом мы не пользовались даже из коробки не доставали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ЗОПП действуйте