Как уменьшить размер разницы в выплате страховой компании за дорожно-транспортное происшествие произошедшее год назад?

• г. Москва

Мй дядя стал виновником ДТП, которое произошло год назад. На днях мы получили претензию от страховой компании потерпевшего, в которой говорится, что Страховая компания потерпевшего выплатила ему на ремонт 120 тыс, но он не согласился с этой суммой. Страховая компания заключила заказ-наряд с сервисным центром. Ремонт произвели на сумму 320 тыс, страховая компания теперь требует разницу с моего родственника. Как можно уменьшить в данном случае размер этой разницы и можно ли что то здесь оспорить, при том что прошел уже год и ремнт уже произведен? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Уменьшить размер ущерба можно только в судебном порядке. приходите с доукументами на очную консультацию и я, изучив документы, расскажу каким образом.

С уважением,