Как защитить свои права, если отец ребенка неофициально работает на территории РФ, а Грузия не имеет договоренности с Россией - опыт выигранного суда на прожиточный минимум

• г. Владикавказ

Здравствуйте, отец моего ребенка гражданин Грузии, но он проживает и работает не официально на территории РФ! Я выиграла суд в один прожиточный минимум в твердой денежной суммы! Какие права и что мне делать? Все уклоняутся-на то что у Россия и Грузии нет договора и не могут его заставить!

Ответы на вопрос (1):

Все верно. Решение суда вынесенное в Грузии не является документом для взыскания алиментов. Решение суда вынесенное РФ также для Грузии. Но т. к. ваш супруг работает и проживает в РФ то получите тут решение и испол. Лист, один из вариантов.