Надбавка пенсионерам работающим за стаж медсестре

• г. Москва

Уволилась 8 месяцев назад из больницы и возвращаюсь туда же я пенсионного возраста имею ли я право на надбавку за стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Вы имеете право на надбавку за стаж работы с учетом всего периода работы в медицинском учреждении. Это должно быть отражено и в вашем коллективном, и в вашем трудовом договорах. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!