Право на надбавку за муниципальный стаж при увольнении до пенсии - что гарантировано муниципальным служащим

• г. Омск

Являюсь муниципальным служащим. Стаж 23 года. Мне 46 лет. При увольнении (не достигнув пенсионного возраста) по собственному желанию, буду ли я иметь право на надбавку за муниципальный стаж по достижении пенсионного возраста.

Ответы на вопрос (1):

Кто его знает.

Федеральный закон от 15 декабря 2001 г. N 166-ФЗ

"О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"

"Статья 7. Условия назначения пенсий федеральным государственным гражданским служащим

4. Условия предоставления права на пенсию государственным гражданским служащим субъектов Российской Федерации и муниципальным служащим за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и средств местных бюджетов определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и актами органов местного самоуправления".