Детский случай с переломом позвонков в больнице - просчет в направлении на лечение влияет на результаты?

• г. Тамбов

Ребенок упал в больнице на ступеньках и сломала себе два позвонка нас положили в уварово лечили месяц потом направили на тамбов там мне сказали почему нас не направили сразу к ним должны были сразу отправить но протянули время и лечение могу ли я их наказать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

С больницы можно взыскать стоимость лечения, расходов на проезд, судебные расходы и компенсацию морального вреда.

Обращайтесь к нам, поможем составить заявление в суд, а Вы самостоятельно подадите и выиграете дело.

А если нет доказательств что делать.

У Вас не осталось ни одной справки от врача о травме? Ни одного освидетельствования? Ни одного чека на лекарства и перевязочные материалы?