Как собрать документы для подачи искового заявления после получения травмы из-за небезопасных условий в моем жилом помещении?

• г. Чита

Я 15 января вышла из своей квартиры и пошла по очень скользким ступенькам вниз. На ступеньках было большое количество снега. Я подскользнулась, упала и сломала ногу. 1,5 месяца я находилась на больничном. Какие документы мне нужно собрать, чтобы подать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (1):

Людмила!

Вам прежде всего исковое заявление составить нужно, мед.справку, больничный.