Как вернуть деньги, снятые с карты без моего ведома, и восстановить доверие к банку?

• г. Краснодар

Добрый день, подскажите пожалуйста, сняли деньги с карты без моего ведома, пришла в банк, сказали мошенники, написала заявление о просьбе вернуть утерянные деньги, но так ответа и не получила. Что ещё можно предпринять в такой ситуации, как после таких событий доверять банку?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, банки, не смотря на заверение своих клиентов о "сохранности ваших сбережений", сплошь и рядом отказывают в отмене транзакций, совершенных мошенническим путем. Вам остается только обратиться в отдел полиции с заявлением о мошенничестве и взыскивать материальный ущерб в рамках уголовного судопроизводства.