Потерял права. Я потерял права осетинские куда мне обращаться помогите пожалуйста в.

• г. Москва

Я потерял права осетинские куда мне обращатся помогите позжалюста в москве говорили на базе нет такой документ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Для начала нужно обратиться в отделение полиции и написать заявление о потере водительского удостоверения. Далее восстанавливать права.

Я обратился в гаи мне ответили что у меня их вообще не было. Может осетинские по этому база не показывает.

Не в ГАИ обращаться нужно, а в отделение полиции ближайшее для заявления о потере документа. С ГАИ потом будете разбираться.