Какую сумму нужно отдать при задолженности по квартплате для заключения договора реструктуризации. Сумму 10% или 30 %?

• г. Нижневартовск

Какую сумму нужно отдать при задолженности по квартплате для заключения договора реструктуризации. Сумму 10% или 30 %?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае это только вопрос Вашей договоренности с управляющей компанией. Никаких жестких требований здесь нет.

Управляющая компания, требует внести 10 или 30 процентов, для заключения договора реструктуризации. Спасибо!