Проблема с неуплатой алиментов - Как действовать, если приставы бессильны, а у бывшего мужа есть только квартира?

• г. Сергач

Помогите я в полной растерянности. Мой бывший муж не платит алименты. Приставы говорят, что ничего не могут сделать. Имущество у него только квартира. Описывать там совершенно нечего. В этот раз он заплатил 50 рублей чтобы не возбуждали дело. Ну неужели с этим ничего нельзя сделать? Прошу вас посоветуйте, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Добивайтесь возбуждения уголовного дела, денег это Вам не прибавит, но может быть подействует на отца ребенка в воспитательных целях.