Приставы говорят, что ничего не сделать

• г. Новоржев

Бывший муж не работает алименты не платит, а у меня двое детей. Приставы говорят, что ничего не сделать, потому что его мать перечисляет по 250-300 рублей и то только когда приставы предупредят. У него уже долг почти 300 тысяч рублей. .Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, "выбивают" долги только коллекторы, а в этом случае, если у отца ребенка нет заработка, нет имущества, то ждите, когда он станет пенсионером. Тогда с пенсии будут взыскивать по 50 % долг по алиментам.